Написали заявление в полицию по факту мошенничества в интернет-магазине. Полиция не реагирует
Написали заявление в полицию по факту мошенничества в интернет магазине. Через несколько дней у нас появилась еще информация по этому делу. Позвонили в полицию, чтоб сообщить новую информацию. Но следователя не нашли на месте,был только в его кабинете другой полицейский. Он сказал что передаст нашему следователю и он нам перезвонит, прошла уже неделя и ни кто нам не перезванивает. Когда позвонили повторно, нам второй полицейский сказал что сообщил нашему следователю . Мы поняли что нашим делом ни кто не занимается. Как нам поступить в этом случае?
Алексей, спасибо большое