Сидел за рулем в припаркованной машине. Возможно ли восстановить права?
Добрый день.Законно ли поступили сотрудники ГИБДД? Было дело так, с друзьями стояли на улице возле машины и пили пиво, тут на нас набросились драться другая компания, меня сильно избили, пошла кровь с лица, я сел в машину, чтобы взять полотенце и вытереться, но в этот момент подъехали к моей машине ГИБДД и оформили протокол, что я пьяный и за рулем, хотя я никуда не ездил, а просто присел. Затем меня увезли на скорой, пролежал еще 2 недели в больнице. 1,5 года ничего не приходило, думал обошлось, но недавно случайно зашел на сайт ГИБДД, ввел свои данные прав а там я числюсь как лишенник, как такое может быть?Я постоянно в течении года проверялся по базе, все было нормально. Можно ли вернуть права или обжаловать это как то в суде? Куда обращаться? С чего начинать?