Какие существуют способы более выгодные для переоформления дарственной?
какие существуют способы более выгодные для переоформления дарственной: мама оформила дачу на родную сестру, сестра желает переоформить на другую родную сестру дачу?
, Ната, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас получается, что мама подарила своей родной сестре дачу. Вопрос: сестра уже оформила право собственности на себя? Если — да, то теперь сестра также может подарить дачу другой сестре. Но это будет не переоформление договора дарения, а новый договор, в котором ваша мама уже не будет указана.