Где найти дату моего отказа от экспертизы

Здравствуйте уважаемы юристы.Имя мое Алексей.Летом 2014 года,я отказался проходить мед освидетельствование на предмет алкоголя,ГАЙ составили материал,отправили все в суд.Суд естественно встал на сторону ГАИшников,дело я проиграл,меня лишили права управления автомобилем на 1 год и 6 месяцев!Гаишники при составлении материала для суда и заполнении протоколов, не дали мне ни копии протокола ни еще какой либо бумаги.У меня вопрос такой:как найти информацию по этому делу,конкретно нужна дата всего происходящего,какого числа ГАИ меня просили пройти экспертизу,где я отказался!?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь в суд, вынесший Постановление об административном правонарушении, с заявлением на ознакомление с материалами дела. В заявлении достаточно указать только свои данные и примерное время рассмотрения. Вам предоставят все материалы дела, Вы имеете право их сфотографировать.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо Оксана,а нет ли какого другого варианта кроме как ехать в суд,может можно на сайте суда или ГАИ это найти?

Да, на сайтах многих судов есть электронные базы дел, как текущих, так и завершенных. Там публикуются и судебные решения. Из текста самого Постановления нетрудно установить, когда именно Вас остановили сотрудники ГИБДД,