Городская надбавка к пенсии при оформлении ГТД на сезон?
Потеряю -ли я городскую надбавку к пенсии , если 1-5 дней в месяц буду обслуживать спортивные соревнования в качестве судьи (наст. теннис) работая по гражд.-трудовому договору , без оформления трудовой книжки. Зарплата в месяц составляет от 1,5 до 5 тыс. руб. в месяц.Работаю 3-4 месяца в году.
, Сергей Сергеевич, г. Москва
Артур Кушаков
Здравствуйте, Сергей, уточните какое у вас основание получения данной городской надбавки? инвалидность?
"Лужковская" , к пенсии по "старости", не инвалид.
Данная надбавка может сохранится при работе на отдельных должностях в сфере физической культуры и спорта, к сожалению в этом перечне должностей нет работы в должности судьи и также не зависит от того заключен ли трудовой договор или договор гпх