Под какой договор подпадают правоотношения?
судом признано право бессрочного пользования жилым помещением. каким договором сейсас регламентируется данное правоотношение, договором социального найма или же другим? может ли нынешний собственник установить арендную плату за данное жилое помещение?
, Сергей, г. Киров
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Сергей.
Не зная всех обстоятельств сложно ответить на Ваш вопрос. Может выложите решение суда или дополните обстоятельства?
С уважением! Г.А. Кураев