Будет ли французская компания оплачивать 80% от заработка в течение декретного отпуска?
Моя невестка из Казахстана. Работает в Москве во французской компании.
В данное время родила ребенка в Москве. Будет ли французская компания оплачивать ей 80% от заработка в течение декретного отпуска.
, Юрий,
Лада Колковская
Моя невестка из Казахстана. Работает в Москве во французской компании.В данное время родила ребенка в Москве. Будет ли французская компания оплачивать ей 80% от заработка в течение декретного отпуска.
Юрий
А почему вы считает, что именно 80% она должна оплачивать? Нужно смотреть ее трудовой договор с этой компанией.Если нет в договоре никаких дополнительных условий, то декретные оплачиваются в соответствии с законами России