Ремонт и обмен телефона по гарантии по истечении срока
Здравствуйте! 17.02.2016 сдал телефон в салон Евросеть по гарантии. Прошло 45 дней я пришёл в салон где мне сказали что мой телефон ещё не вернулся из серверного центра, сотрудник позвонила в отдел рикламации где ей сказали что телефон отремонтирован но ещё не доставлен в салон, и что срок доставки телефона не входит в эти 45 дней. Они утверждают что в срок 45 дней должны только отремонтировать его, а сколько они будут его везти до салона в законе не прописано! Посоветуйте что мне делать? Спасибо!
, Виталий, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий Чернобавский
Виталий, здравствуйте!
17.02.2016 сдал телефон в салон Евросеть по гарантии. Прошло 45 дней я пришёл в салон где мне сказали что мой телефон ещё не вернулся из серверного центра, сотрудник позвонила в отдел рикламации где ей сказали что телефон отремонтирован но ещё не доставлен в салон, и что срок доставки телефона не входит в эти 45 дней. Они утверждают что в срок 45 дней должны только отремонтировать его, а сколько они будут его везти до салона в законе не прописано! Посоветуйте что мне делать?
Виталий
врут. можете потребовать возврата денежных средств либо дождаться получения телефона после ремонта и потребовать уплаты неустойки.