Погасить долг за дом
если я погашу ипотечный кредит продавцу дома,как быстро я могу оформить с ним сделку купля-продажа?
, лена шумилина, г. Урюпинск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Лена. Если вы до сих пор не оформили сделку купли-продажи, то никакого ипотечного кредита у вас быть не может. Обратитесь к юристам на прием с документами, и выясните, какую сделку вы на самом деле совершили.
Иван Богомолов
Добрый день!
Оформить сделку купли-продажи купли продажи Вы сможете после того как банком будет аннулирована запись об ипотеке в ФРС.