Какие были внесены поправки в закон по самообороне от сентября 2015 г.?
Подскажите, какие были внесены поправки в закон по самообороне,от сентября 2015г.?Мой дядя сидит , и попросил узнать какие поправки,он слышал что это в его пользу.
, Алексей, рп. Торбеево
Игорь Рыганов
Подскажите, какие были внесены поправки в закон по самообороне, от сентября 2015г.? Мой дядя сидит, и попросил узнать какие поправки, он слышал что это в его пользу.
Алексей
Название закона можете указать?
Статьи уголовного кодекса о необходимой обороне, крайней необходимости, причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление не изменились и поправки не ожидаются.
он слышал что это в его пользу
Алексей
Уточните, что вы или ваш дядя имеет в виду, какой закон.