Будет ли расписка считаться действительной?
Добрый вечер. Ситуация такая попал в ДТП
Ударил машину при перестроение. Решили что отьедим и порешаем вопрос сами.
Написал расписку такого содержания
Расписка
Я Леонтьев ***** Михайлович 08,07,1996 года рождения . Уд ***** Признаю свою вину в дтп 31,03,2016
Дата подпись
Действительно ли?
, александр, г. Челябинск
Ну может ли этот человек пойти в полицию или страховою имея только лишь , вот эту расписку, без фото
может, но сама по себе расписка никаких обязательств не порождает. Вы всегда можете сказать, что когда писал думал что виноват. Теперь так не считаю.