Обосновано ли кредитный гипермаркет просит оплатить технический тариф?
кредитный гипермаркет-это мошенники или нет_они просят оплатить технический тариф за вход в интернет банк для того чтобы выслать пароль и логин а там в интернет банке человек,якобы сам выбирает себе кредит под их залог.
кредитный гипермаркет-это мошенники или нет_они просят оплатить
технический тариф за вход в интернет банк для того чтобы выслать пароль и логин а там в интернет банке человек, якобы сам выбирает себе кредит под их залог.
Здравствуйте! Ситуация достаточно спорная с нормативной точки зрения и рискованная для Вас.Технический тариф-замечательно! Но одно обстоятельство, прежде всего, вас должно насторожить-а какую сумму кредита «выберет человек» под ваш именной пароль и логин? Не создавайте повод для схемы мошенничества и не станете потерпевшей в случае реализации данной схемы! Удачи!
Здравствуйте!
Не вникая в этот гипермаркет изложу свою точку зрения. При получении кредита вы получаете деньги, а не вы отдаете, за какие то услуги. Если не получив кредит, вы начинате платить это мошенничество и обман.
Здравствуйте, Инга! В первую очередь, чтобы что-то оплачивать, нужно со всем внимательно ознакомится. Технический тариф — это якобы какая-то услуга предоставляющая доступ в личный кабинет, для того чтобы Вам выслали логин и пароль, Вам необходимо произвести оплату? Я визуально посмотрел, на сайт данной организации, вероятнее всего за этим скрывается черная схема заработка и если это компания, то компания однодневка. Учитывая то, что я не нашел лицензию на осуществление финансовой деятельности у них на сайте, уже о многом говорит. Они явные посредники. Рекомендую с точки зрения безопасности не предоставлять такой организации никакие свои персональные данные, тем более вносить какую-либо оплату.
но ведь деньги переводятся на конкретный счет и имя