Заявление на выплату денежных средств пожизненно потерпевшей
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как составить заявление от потерпевшей к подсудимому на счёт выплаты денег пожизненно, т.к. потерпевшая не работоспособная. Я из Украины и заявление нужно на украинском языке.
, Наталья, Андреевка
Юрий Колковский
скажите, пожалуйста, как составить заявление от потерпевшей к подсудимому на счёт выплаты денег пожизненно, т.к. потерпевшая не работоспособная. Я из Украины и заявление нужно на украинском языке.
Наталья
Тут оказывается правовая помощь только по Российскому законодательству и на русском языке. За помощью по законодательству Украины Вам следует обратиться к нашим украинским коллегам. Они и на украинском языке вам составят.