Как разрешить скандал с соседями по квартире, если полиция бессильна?

Здравствуйте такая проблема. Я с семьей живу в 3х комнатной квартире с тетей жены и ее сожителем. Они часто пьют дебоширят не дают отдыхать ни днем ни ночью. Постоянно лезут к нам со скандалами и угрозами. Вызывали полицию обращались к участковому но они говорят что сделать ничего нельзя. Как нам быть и что делать нервы уже не выдерживают и 3х летний ребенок уже боится.

, Александр Пономарев, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

собственником квартиры кто является?

Александр Пономарев
Клиент, г. Воронеж

Квартира поделена на 5 долей на тетю ее детей маму жены и их покойную маму

если вы собственниками квартиры не являетесь, то сделать что либо с этим практически невозможна. Тетя является одним из собственников квартиры и имеет право приводить кого угодно.