Кредиты и как уменьшить ежемесячный платёж?
добрый день.я не давно развелась с мужем у меня наруках ребенок инвлид и я оплачиваю 3 кредита .вопрос что можно сделать что бы уменьшить выплаты по кредитам.
, НАТАЛЬЯ, г. Майкоп
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Наталья.
Согласно семейного кодекса кредиты, взятые в браке являются совместными долгами, если были потрачены на семейные нужны. Соответственно, после развода и распределяться должны поровну. вы вправе подать иск в суд о обязании платить БМ 50% долгов