Можно ли в 30 лет пройти срочную службу если до этого был отвод по здоровью?
Добрый день.
В 27 лет был получен военбилет, по медицинским показателям (сколиоз).
Возможно ли после 30 лет, добровольно пройти срочную (или контрактную) службу, после медосвидетельствования?
Т.е. я правильно понимаю, если пойти в ту или иную воинскую структуру работать по контракту, и успешно пройти медкомиссию, можно пройти службу и даже получить звание и расти по службе?
Да. При условии, что Вы идете на заключение контракта. А куда планируете пойти служить?