Могут ли посадить за административное нарушение на 15 суток, если я ветеран боевых действий?
Скажите пожалуйста могут ли посадить за административное нарушение на 15 суток если я ветеран боевых действий и имею удостоверение... мне выписали штаф и требование за тонировку и сотрудники ДПС сказали что в следующий раз заберут на 15 суток...
, shumaher, г. Москва
Ну а как же закон о ветеранах боевых действий что нас нельзя сажать привоекать и тд.и тп. За администротивное правонарушения...
Ветеранов боевых действий? Такого нет! Может речь о военнослужащих или сотрудниках полиции?