Как переоформить свою долю в собственности?
Я участвовала в приватизации квартиры по причине моего несовершеннолетия на момент приватизации , тоесть в обязательном порядке.Квартира приватизирована на 2 меня и бабушку,могу ли переписать свою долю на нее.И как это сделать?Спасибо
, Юлия, г. Челябинск
Татьяна Филимонова
Я участвовала в приватизации квартиры по причине моего несовершеннолетия на момент приватизации, тоесть в обязательном порядке.Квартира приватизирована на 2 меня и бабушку, могу ли переписать свою долю на нее.И как это сделать? Спасибо
Юлия
Здравствуйте. Да, имеете право. Например, подарив свою долю бабушке, при этом за вами сохранится право пользования квартирой. Если нужна будет помощь для подготовки документов, можете писать в сообщения. Буду рада помочь подготовить документы и консультировать вас удаленно о том, что необходимо на данной сделке и куда обращаться.
Удачи!!!