Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как я должна ответить банку, если не помню о кредите 2008 года?
Помогите пожалуйста разобраться! Мне звонят из банка и говорят, что у меня кредит 20.000руб. с 2008г. До этого времени никаких звонков из банка не поступало. Я о таком кредите ничего не помню! Что делать?
Вам необходимо непосредственно обратиться в банк за выяснением ситуации. Пусть Вам покажут документы. Возможно какая-то ошибка. В Вашем случае уже и срок исковой давности истек, который по данным категориям дел составляет 3 года.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, был оставлен в 2016 году за пару нарушений, права были удалены, я всё пояснил, мне сказали, что грозит лишение, после этого я не получал никаких судебных постановлений( кроме оплаты штрафов). Как узнать лишён ли я прав, кроме экзаменационной карты, никаких больше справок нет, номер водительского удостоверения не помню, заранее спасибо
, вопрос №4964483, Денис, Севастополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
я гражданин узбекистана учусь в россии я брал кредит с корона банк но не для себя для друга с туркменистана он не вернул деньги но мне надо оплатить уже кредиты уже просрочены что я могу делать в это ситуации у меня есть доказательство то что ему деньги дал
, вопрос №4961051, Bekzod, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день я работаю на одном месте с 2008 года в сельской местности медработником.И еще работала в ковидном госпитале 4 месяца затем на участке весь период с ковидными смодиле рассчитать сколько у меня до пенсии и нам добавят за ковыдные какие то дни и будут ли считать по другому ?
, вопрос №4958982, Стелла, г. Астрахань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Со мной приключилась очень не приятная ситуация, за которую мне очень стыдно. Мне 16, я праздновала день рождения друга в ПК клубе, мы выпивали. Там были мои друзья и ещё парень, 22 года из табачки. Вышло так, что после того, как мне уже было достаточно алкоголя, он меня ещё напаивал, а потом дождался, когда разойдутся мои друзья, чмокал у входа клуба, а потом повез в общагу. Я не помню, как мы доехали, в тот момент я даже стоять не могла. Попросила его у общаги провести меня в парк, чтобы я немного пришла в себя. Он положил меня к себе на колени, я уже не могла встать. Он начал меня целовать и трогать, к сожалению, я ему активно отвечала. Потом, не помню как, он довел меня до общаги, трогал меня ещё там. Мне очень стыдно и неприятно. Когда мой друг заходил к нему в табачку, он спросил, не стрёмно ли ему было так со мной поступать, мне ведь всего 16. На что он ответил:" да они сами нажираются, а потом обижаются". Я думаю, что я у него не первая такая. Его девушка итак старше меня всего на год. После всего этого он мне говорил лишь о том, как жаль, что мне надо было в общагу, а он не мог увести меня к себе, понятно зачем. Я не хочу, чтобы такое с кем нибудь ещё повторилось. Мне весьма противно от самой себя и со всей этой ситуации. Я не знаю, что делать. Хотелось бы написать на него заяву, но я не хочу рассказывать это опекуну и подставлять своих друзей, которые меня кинули с ним. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этом случае, будет ли мне что-то или моим друзьям за это.
, вопрос №4958422, Есения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.