8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как я должна ответить банку, если не помню о кредите 2008 года?

Помогите пожалуйста разобраться! Мне звонят из банка и говорят, что у меня кредит 20.000руб. с 2008г. До этого времени никаких звонков из банка не поступало. Я о таком кредите ничего не помню! Что делать?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо непосредственно обратиться в банк за выяснением ситуации. Пусть Вам покажут документы. Возможно какая-то ошибка. В Вашем случае уже и срок исковой давности истек, который по данным категориям дел составляет 3 года.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как узнать лишён ли я прав, кроме экзаменационной карты, никаких больше справок нет, номер водительского удостоверения не помню, заранее спасибо
Здравствуйте, был оставлен в 2016 году за пару нарушений, права были удалены, я всё пояснил, мне сказали, что грозит лишение, после этого я не получал никаких судебных постановлений( кроме оплаты штрафов). Как узнать лишён ли я прав, кроме экзаменационной карты, никаких больше справок нет, номер водительского удостоверения не помню, заранее спасибо
, вопрос №4964483, Денис, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ФССП предъявляет долг 2016-ого года, что делать я даже не помню такой долг
ФССП предъявляет долг 2016-ого года,что делать я даже не помню такой долг
, вопрос №4963221, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин узбекистана учусь в россии я брал кредит с корона банк но не для себя для друга с туркменистана он
я гражданин узбекистана учусь в россии я брал кредит с корона банк но не для себя для друга с туркменистана он не вернул деньги но мне надо оплатить уже кредиты уже просрочены что я могу делать в это ситуации у меня есть доказательство то что ему деньги дал
, вопрос №4961051, Bekzod, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день я работаю на одном месте с 2008 года в сельской местности медработником.И еще работала в ковидном
Добрый день я работаю на одном месте с 2008 года в сельской местности медработником.И еще работала в ковидном госпитале 4 месяца затем на участке весь период с ковидными смодиле рассчитать сколько у меня до пенсии и нам добавят за ковыдные какие то дни и будут ли считать по другому ?
, вопрос №4958982, Стелла, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потом, не помню как, он довел меня до общаги, трогал меня ещё там
Здравствуйте! Со мной приключилась очень не приятная ситуация, за которую мне очень стыдно. Мне 16, я праздновала день рождения друга в ПК клубе, мы выпивали. Там были мои друзья и ещё парень, 22 года из табачки. Вышло так, что после того, как мне уже было достаточно алкоголя, он меня ещё напаивал, а потом дождался, когда разойдутся мои друзья, чмокал у входа клуба, а потом повез в общагу. Я не помню, как мы доехали, в тот момент я даже стоять не могла. Попросила его у общаги провести меня в парк, чтобы я немного пришла в себя. Он положил меня к себе на колени, я уже не могла встать. Он начал меня целовать и трогать, к сожалению, я ему активно отвечала. Потом, не помню как, он довел меня до общаги, трогал меня ещё там. Мне очень стыдно и неприятно. Когда мой друг заходил к нему в табачку, он спросил, не стрёмно ли ему было так со мной поступать, мне ведь всего 16. На что он ответил:" да они сами нажираются, а потом обижаются". Я думаю, что я у него не первая такая. Его девушка итак старше меня всего на год. После всего этого он мне говорил лишь о том, как жаль, что мне надо было в общагу, а он не мог увести меня к себе, понятно зачем. Я не хочу, чтобы такое с кем нибудь ещё повторилось. Мне весьма противно от самой себя и со всей этой ситуации. Я не знаю, что делать. Хотелось бы написать на него заяву, но я не хочу рассказывать это опекуну и подставлять своих друзей, которые меня кинули с ним. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этом случае, будет ли мне что-то или моим друзьям за это.
, вопрос №4958422, Есения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.05.2016