Добрый день

В соответствии с ч.2 ст. 58, ст. 59 ТК РФ срочные трудовые договоры могут заключаться только в случаях, предусмотренных ст. 59 ТК РФ и иными федеральными законами. При этом ни указанная статья, ни другие правовые нормы не рассматривают вступление организации в трудовые отношения с иностранным работником как самостоятельное основание для заключения срочного трудового договора.

Если Ваш работник одпадает под основания заключения срочного трудового договора в соответствии с трудовым кодексом, то можете