Вымогательство денег
Добрый день!
У меня случилась вот такая ситуация. Работали 5 лет с одной компанией, я как частное лицо оказывал услуги по рекламе их услуг в интернете. Договора у нас нет, только устные договоренности. Платили мне налом, один раз в месяц.
До недавнего времени, все было хорошо. Некоторое время назад начались придирки, поиски моих косяков. В итоге, в данный момент, они требуют все деньги, которые были уплачены мне за время работы.
Я пока не говорил им ничего конкретного, ни да ни нет. Пока особых угроз не было, один раз предложили машину по расширенному КАСКО оформить или самому "все время в каске" ходить.
Как думаете, что мне делать в такой ситуации?
Это ничего не меняет. Копия паспорта не имеет юридической силы.
ну так и нет у них шансов у вас эти деньги забрать, будут угрозы о физической расправе, фиксируйте их и обращайтесь в полицию