ФМС хочет взыскать с меня 800 тыс. за не вовремя поданное уведомление об увольнении иностранца
Добрый день! Увольняя украинскую гражданку в статусе временное убежище, я не успела подать уведомление в ФМС в трех дневный срок, а подала тремя неделями позже. В отношении меня применили административное нарушение со штрафом в 800 тыс. руб. могу ли я рассчитывать на п.21постановления ВАС от17 02 2011. Спасибо
, Наталья, г. Ростов-на-Дону