Как правильно оформить торговлю препаратом для роста растений?
Я создал препарат, ускоряющий рост комнатных растений. Хочу на этом заработать. Мне достаточно зарегистрироваться как ИП и можно продавать или же нужны еще какие-то документы (лицензии и прочее)?
, Вадим, г. Москва
Сергей Матвеенко
нужны — его нужно внести в реестр препаратов — тут Государственный реестр препаратов