Возможно ли у нотариуса вписать в доверенность графу (дарение квартиры)?
Здравствуйте. Возможно ли у нотариуса вписать в доверенность графу (дарение квартиры) и нужно ли платить за это повторно или нет.
, Наталья, г. Саратов
Добрый день! Корректировка доверенности производится только в случае ошибки.В вашем случае необходимо составить новую доверенност