Что делать. если нет возможности получить письмо?
Подскажите пожайлуста, мне пришел штраф гибдд заказным письмом,внизу указано что отправление разряда "Судебное" 7 дней, я немогу его получить так как муж на работе.Если я оплачу штраф через интернет в гибдд.Ничего мне небудет,что я получила письмо позже срока
, Галина, г. Санкт-Петербург