Как подать в суд на букмекерскую контору "Марафон"?

Подскажите пожалуйста как подать в суд на букмекерскую контору "Марафон", если адрес регистрации интернет сайта находится в стране Куракао: http://200.124.131.5/pages/validate.php?lid=8048-P11

Суть проблемы в том, что после выигрыша, я заказал вывод, а мне отказали так, как пополнения счета было выполнено не с моей карты (на меня зарегистрирован счет в БК), а с карты жены! Для подтверждения запросили документы, которые рассматривают уже 3 недели. В пользовательских условиях прописано, что в случае предоставления недостоверных данных по кредитным и дебитным картам, БК оставляет за собой право не рассчитывать выигрыш. Не понятно почему деньги не выплачивают, выигрыш заберут, но счет при этом не блокируют до выяснения обстоятельств. Другими словами играй сколько хочешь пока не проиграешь!

И как так когда принимали деньги, не стала вопроса, что карта и игровой счет зарегистрированы на разных людей, а когда выплачивать нарушения!

Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать и как быть если ответчик имеет регистрацию другой страны! Сам я проживаю в Украине!

, Вячеслав,
Лада Колковская
Юрист
Вячеслав

вам следует обратиться за помощью к юристам Украины.