Кто-то отмывает деньги или обналичивает?
Здравствуйте! Вопрос следующий, к моему мобильному банку подключилась какая то карта пару месяцев назад. Помимо сообщений от операция по карте, я так же могу через мобильный банк совершать операции с ней.
Но вот в чем конфуз, слишком подозрительные пополнения. Сначала как полагается пришла ЗП с пометкой заработная плата в 14-х числах месяца. Спустя две недели пришла еще раз, так же сумма с той же пометкой. Спустя 4 дня еще раз тоже самое.
Спустя две недели пришла сумма уже выше прошлой. Вот в чем вопрос, это кто то отмывает деньги или обналичивает? Ваше мнение? Просто если я воспользуюсь деньгами с той карты, это будет наказуемо мне или нет, т.к. там тоже нарушают.
, Иван, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Иван
не советовала бы я вам участвовать в этом мошенничестве.