Ударили ребенка. Уголовная ответственность

Мужчина 62 года ударил мою сестру (10 лет) головой об стену строящегося дома. Есть свидетели и видео запись что он не отрицает своего действия. В каком случае я могу проиграть дело? Побои сняты, уголовное дело возбуждено. У него сын адвокат и пугает меня что в случае моего проигрыша он подаст иск на возмещение всех денежных затрат.

, Алексей, п. Тикси
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Мужчина 62 года ударил мою дочь(10 лет) головой об стену
строящегося дома. Есть свидетели и видео запись что он не отрицает
своего действия. В каком случае я могу проиграть дело? Побои сняты,
уголовное дело возбуждено. У него сын адвокат и пугает меня что в случае
моего проигрыша он подаст иск на возмещение всех денежных затрат.

Анна

Другой регион

Лента ответов » Уголовное право

ur-pro.ru/otveti-online/ygolovnoe-pravo/23456-udarili-rebenka.-ugolovnaya-otvetstvennost..html

это вы Анна?