Ответственность за хранение наркотиков в объеме 0,26 г

Покурила самокрутку стало очень плохо приехали врачи и менты обнаружили пакетик с таком провели экспертизу обнаружился спайс 0,26 грчто мне будет за это скажите пожалуйста

, Екатерина, г. Москва
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Екатерина, максимум будет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.