Нужен ли как-либо договор при переводе денег в рублях с расчетного счета ИП на расчетный счет другого ИП?
Здравствуйте. Я ИП и партнер по бизнесу тоже ИП. Он будет переводить часть средств мне, нужен ли как-либо договор при переводе денег в рублях с расчетного счета ИП на расчетный счет другого ИП? Чтобы не было проблем с отчетностью для налоговой? И можно ли как-то избежать двойного налогообложения?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
А где его можно взять этот договор?
составьте. если просто так получите деньги, то в будущем партнер может потребовать возврата как неосновательного обогащения.