Как получить права доступа в свою арендованную комнату?
Здравствуйте!
Я арендовала комнату по объявлению.
Квартира коммунальная,на два хозяина(по две комнаты у каждого хозяина)
Мой наймодатель(хозяин) решил сдавать эти две комнаты,но соседи против этого.
Но доля квартиры у моего наймодателя гораздо больше
Соседи воюют и запрещают подходить к местам общего пользования
Соседи сделали засов и вставили ключ с той стороны,попасть в арендованную комнату я не могу..имея при этом договор аренды,доверенность нотариально заверенную и тд.
Прихожу,стучусь в дверь на меня на падает сосед,оскорбляя,пытается забрать документы,я вызываю полицию предъявляю все документы сотрудникам полиции..в ответ только слышу что мы не занимаемся вселением и выселением идите в суд!
Мой вопрос такой..что делать в этой ситуации?а если обращаться в суд,то на что?И как получить права доступа в свою арендованную комнату?
Спасибо заранее.