Арест счета заработной платы за долги по кредитам
Арестовали счет з/п в связи с задолжностью по кредиту в банке.Можно ли как-нибудь это опротестовать?
, Надежда, г. Вологда
Татьяна Гусева
Добрый день, Надежда. Обращайтесь в суд с жалобой на неправомерные действия судебного пристава.
Дамир Хамитов
Арест счета заработной платы Арестовали счет з/п в связи с задолжностью по кредиту в банке.Можно ли как-нибудь это опротестовать?
Надежда
Можно,
Надежда
Если это единственная форма дохода, Вы можете снять данный арест. Вам же еще есть надо.
Надежда
Обращайтесь к приставам, с заявлением, о снятии ареста, установлении того, сколько с Вас взыскивать будут ежемесячно, с учетом, что счет зарплатный, и Вам с него прожиточный минимум, нужен для покупки еды-лекарств и так далее.
Не поможет, обращаться в суд.