Имеют ли прав отключить газ в отопительный сезон?
имет ли право откючиь газ в отопительный сезон имеется долг 13 000.пока не оплачу 70 процентов плюс 2400 р не подлкючат сразу такую сумму о плтить не могу.что делать
, онгина рузиля гарифовна, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Уважаемая Рузиля Гарифовна!
имет ли право откючиь газ
онгина рузиля гарифовна
Если Вы получали предупреждения о том, что в случае неоплаты Вам не будут предоставлять услугу и не оплатили-то аз отключить имеют право.
о плтить не могу.что делать
онгина рузиля гарифовна
Договаривайтесь о рассрочке.