В налоговую необходимо предоставить справки 2-НДФЛ из двух организаций?
Здравствуйте. Готовлю документы на налоговый вычет за обучение своего ребенка за 2014 и 2015гг. В 2014 году я работала в двух организациях. В каждой из них размер уплаченного НДФЛ превышает 50 тыс.руб. Вопрос: В налоговую необходимо предоставить справки 2-НДФЛ из двух организаций? Или будет достаточно справки из одной организации?
, Елена, г. Липецк
Денис Богданов
Для целей вычета в декларации необходимо указывать доходы за год от всех источников (работодателей) и приложить две справки 2- НДФЛ.