Если предоставить справки с бывших мест работ с момента где алименты потерялись?
Добрый день у гражданского мужа образовался долг по алиментам как правильно его считают? если предоставить справки с бывших мест работ с момента где алименты потерялись?
, Анна, г. Москва
Светлана Тарасова
Здравствуйте! считают от средней ЗП по стране. Считать должен пристав.
К нему и обратитесь.
Сергей Мартынюк
Расчет задолженности можно взять у пристава. Если не работает обычно из среднего заработка по РФ.