Есть ли тут нарушения закона о банковской тайне и что делать?
Ситуация. Имею кредит в банке, сделал оплату ежемесячного платежа, но деньги не поступили во время, в результате произошла просрочка. Мне звонили, но телефон был в не зоны действия, поэтому звонок был пропущен. После чего звонок был на домашний телефон, трубку взял не я, так как находился на работе. Менеджер банка выдал информацию о том что в течении 3х дней со мной не могут связаться, хотя по факту был единственный не отвеченный звонок, и сообщил сумму задолженности, номер договора и номер кредитной карты не мне, а лицу подошедшему к телефону. Нарушает ли это закон о банковской тайне и что с этим можно сделать?