Возможна ли оплата алиментов в действующем браке?

если жена находясь в браке подает на алименты за несколько прошлых лет, не подавая на развод, какие будут алименты если у мужа ИП и он сдает нулевые декларации

, Анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Уплата алиментов в браке если жена находясь в браке подает на алименты за несколько прошлых лет, не подавая на развод, какие будут алименты если у мужа ИП и он сдает нулевые декларации
Анна

Алименты будут назначены с момента обращения в суд в зависимости от самого иска — в твердой сумме или в 1/4 на ребенка. За три года вряд ли назначат, если живут вместе