Как правильно оформить продажу автомобиля, который находится в залоге у физ. лица?
Добрый день! Собираюсь купить автомобиль, но он находится в залоге у физ. лица и в залоге "официально", то есть на сайте reestr-zalogov.ru я нахожу информацию о том, что он в залоге. Собственник ТС не скрывает ничего и говорит, что да, в залоге, что он должен денег тому человеку и собирался вернуть после продажи, сказал что давайте встретимся втроём и всё оформим. Вот у меня вопрос: как всё юридически верно оформить?

Анна, спасибо за ответ. Но я хотел узнать, как нам, встретившись втроём (я, собственник ТС, и залогодержатель) решить этот вопрос? Понятно, что я не собираюсь оформлять один только договор купли-продажи и надеяться на добросовестность продавца.