Отправил жалобу на налоговю службу, не могу понять ответ
Отправил жалобу на налоговю службу . мне ответили что В связи с отсутвием в обращением фактов о нарушений трудового законодательство оснавания для проведения внеплановой проверки отсутвует . Направляю вам указаное обращение для рассмотрение по подведомстенности . ответ заявителю дан . можете объянсить ответ их ни ?
, Магстер, г. Уфа
Екатерина Еремина
Здравствуйте. Это значит, что факты, изложенные Вами не указывают на нарушения трудового законодательства (т.е, Трудового кодекса РФ), в связи с чем у налоговой нет повода проверить тех, на кого Вы жаловались. Исходя из написанного Вами следует, что жалобу Вашу направили в орган власти, в компетенцию которого входит рассмотрение Вашего вопроса, Вам ответ дан и тем самым они говорят, что ответили Вам в рамках 59-ФЗ.