Как добиться выселения из аварийного жилья?
Добрый день !!! пожалуйста помогите 1!! меня уже 4 года не расселяют из аварийного жилья куда ещё писать я уже прошла все истанции у нас в городе и писала 3 раза в кремлин.ру
, Оплачкина Ольга, г. Абакан
Иван Агибалов
Здравствуйте. Когда исчерпаны все средства административного характера, остается прибегнуть к судебному разбирательству, т.ч. Вы вправе обратиться в суд.