Как запретить отцу забирать грудного ребенка на ночь в неизвестную семью?
Отец и мать разведены. Ребенку 1 год и 10 месяцев. Главная причина развода - измена и рукоприкладство. Сейчас ребенок на грудном вскармливании. Отец хочет забрать ребенка в семью моей "разлучницы". Я не уверена, что это небезопасно!. Видеться дома у себя я не препятствую. Что делать? Кстати, я подала на элементы, так как обещанную сумму при разводе он не платит.
Марина