Изменение требований в суде аппеляционной инстанции
могу ли я изменить требования в аппеляционной жалобе по гражданскому делу - конкретно: уменьшить штрафные санкции к ответчику
, Евгений, г. Москва
Михаил Петров
Добрый вечер.
В соответствии с п. 6 ст. 327 ГПК РФ
6. В суде апелляционной инстанциине применяются правила о соединении и разъединении нескольких исковых требований, об изменении предмета или основания иска, об изменении размера исковых требований, о предъявлении встречного иска, о замене ненадлежащего ответчика, о привлечении к участию в деле третьих лиц.
Татьяна Саломатова
нет к сожалению, но можете заключить мировое соглашение, если джругая сторона не возражает