Возможно ли дарение имущества, приобретенного в браке?

Срочно нужен ответ!!!! Купили в браке квартиру по дкп. Может ли один из супругов подарить ее кому-нибудь без ведома второго?

, Катя, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Катя, здравствуйте!

Срочно нужен ответ!!! Купили в браке квартиру по дкп. Может ли один из супругов подарить ее кому-нибудь без ведома второго?
Катя

нет, требуется согласие второго супруга, т.к. это совместная собственность

Катя
Клиент, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте! Какую страховую посоветуете для страхования титула?