Как получить компенсацию морального вреда, причиненного преступлением
как получить компенсацию морального вреда,причиненного преступлением,если человек не работает и имущества на него не зарегистрировано.Аркадий
, Аркадий, г. Тула
Алексей Саченков
как получить компенсацию морального вреда, причиненного преступлением, если человек не работает и имущества на него не зарегистрировано.Аркадий
Аркадий
Добрый день!
Ваш вопрос заключается в чём? Как получить компенсацию по уже принятому решению или как подать в суд?
Если судебное решение есть — обращайтесь к судебным приставам. А если на человеке не чего нет- то просто ждать в надежде, что что-то появится, к сожалению!