Возврат телефона и денег, если уронил и повредил телефон на гарантии
У меня упал телефон ,и разбился экран , экран стал чёрным . у меня гарантия на год , могу ли я вернуть телефон ?и деньги ? Что лучше сказать продавцам чтобы вернуть по гарантии . можно ли с вами связаться по телефону !
, Максим, г. Казань
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
У вас не гарантийный случай. Поэтому будете ремонтирватьза свой счет.