Как мне отказаться от данного жилого помещения, что бы его заменили на другое?
Спустя 10 лет, по решению суда администрация поселка предоставила жилье деревянное исполнения с физическим износов дома в 2008 году 76% и якобы проведенным ремонтом на 318 тыс. руб. Хотя ремонта по сути и нет.
Вопрос: как мне отказаться от данного жилого помещения, что бы его заменили на другое.
, Александр, г. Салехард
Возложить на администрацию поселка предоставить благоустроенное жилое помещение отвечающее санитарным техническим требованиям, в черте поселка
Если жилое помещение является благоустроенным, находится в границах населенного пункта и соответствует санитарным нормам, то поменять его не получится.
Вы ссылаетесь на износ дома, но в данном случае это не имеет значения. Нужно смотреть соответствие жилого помещения предъявьяемым требованиям.