Положен ли дополнительный отпуск ветерану труда?
Здравствуйте , я работающий пенсионер и ветеран труда,мне 61 год то биш на пенсии 6 лет.Я не разу не использовала дополнительный отпуск без содержания.Сейчас мне необходимо взять с в связи с болезнью этот отпуск ,мне он положен и сколько дней?
, Наталья Николаевна, г. Москва