Могу ли я вернуть эту сумму при досрочном погашении кредита?
у меня в кредитном договоре : " Банк обязуется перечислить со счета часть кредита в размере 11880 руб.,для оплаты страховой премии страховщику по соответствующему добровольно заключенному клиентом договору страхования." Вопрос в том: Могу ли я вернуть эту сумму при досрочном погашении кредита?
, маша, г. Саратов
Лада Колковская
Вопрос в том: Могу ли я вернуть эту сумму при досрочном погашении кредита?
маша
Да можете. Пишите заявление в банк.