Комбриг отказал в переводе на вышестоящую должность
Здравствуйте!Мой муж военнослужащий хочет перевестись в другую военную часть, в которой ему уже выдали отношение о переводе. Он ездил в штаб армии, где начальник отделения кадров армии дал добро и сказал иди к комбригу, пусть подписывает. В итоге отдал рапорт с отношение на подпись и ответ - отказ. Служить тут невыносимо..жилье снимаем за свой счет.
, Евгения, г. Новосибирск
Лада Колковская
В итоге отдал рапорт с отношение на подпись и ответ — отказ. Служить тут невыносимо… жилье снимаем за свой счет.
Евгения
Какой у вас вопрос юристу, уточните пожалуйста .