Как написать расписку об обязательства продавца вернуть излишек задатка?
Добрый день! Я покупаю квартиру по военной ипотеке. Договорился с риелтером о стоимости в 3000000. Т.к. я вынужден был уехать в командировку, нотариально передал право супруге на действия от моего имени. Продавец попросил задаток в размере 150000. После того как супруга передала 150000 рублей, продавец попросил ещё 50000. В итоге супруга передала ещё 50000. На что был составлен договор задатка при покупке квартиры. Сумма, которую перечисляет банк+ личные накопления составит 2958000. Вопрос: как составить расписку продавцу на обязательство возврата излишки денежных средств в установленный срок? (образец расписки). Спасибо!
- IMG-20160402-WA0004.jpg
- IMG-20160402-WA0005.jpg
На что был составлен договор задатка при покупке квартиры. Сумма, которую перечисляет банк+ личные накопления составит 2958000. Вопрос: как составить расписку продавцу на обязательство возврата излишки денежных средств в установленный срок? (образец расписки)
Азамат
ВЫ можете составить этот документ в произвольной форме и потом кинуть его в чат юристу, попросив проверить, можете заказать в чат юристу или в разделе " Документы" сайта Правовед.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться